ГТО

Календарный график тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на 2019 год

г.Малоярославца

«Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Наименование образовательного учрежденияКоличество обучающихся
для сдачи ГТО
 МОУ основная школа №3 г. Малоярославца  апрель

человек